Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Решения для автосервиса будущего - мероприятие от 3М / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Решения для автосервиса будущего - мероприятие от 3М

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии «Решения для автосервиса будущего», в ходе которого специалисты компании расскажут об актуальных тенденциях в авторемонте и представят новые разработки компании, которые позволяют повысить скорость работ, сократить издержки и обеспечить более высокое качество самих операций.

Решения для автосервиса будущего - 3M Russia

На мероприятии эксперты 3М продемонстрируют и проведут тестирование новейших разработок компании. Все участники смогут самостоятельно оценить характеристики данных решений.

Так, будет представлена одношаговая полировальная паста 3М™ 51825 – универсальное решение, которое позволяет быстро и качественно отполировать автомобиль: устранить риски, мелкие и средние царапины и следы окисления на авто.
Специалисты покажут, как работают новые гибкие абразивные круги 3M Hookit на вспененной основе, которые могут использоваться при работе как «на сухую», так и с водой вручную или на ОШМ, и круги серии 325U, они обладают отличными характеристиками по продуктивности и износостойкости и подходят для всех видов кузовных работ.
Кроме того, будет продемонстрировано новое поколение системы 3М™ PPS™ 2.0, обеспечивающее максимальную легкость и удобство работы за счет стабильного распыления.

Ждем вас 12 декабря 2017 года в арт-галерее «BlackDog Красные холмы», по адресу: Москва, Космодамианская наб., д.52, стр.11 (вход с площади Московского международного дома музыки).
Начало мероприятия: 14:00

Программа мероприятия:
14:00-15:00 Сбор гостей, приветственный кофе-брейк
15:00-16:00 Выступления экспертов и тестирование новых решений
16:00-18:00 Фуршет и развлекательная программа

Предварительная аккредитация обязательна. Для аккредитации необходимо выслать ФИО и телефон по контактам, указанным ниже.

Контакты для аккредитации:
Цветкова Елена Андреевна
Медиа-менеджер
Дирекция маркетинговых коммуникаций
Коммуникационное агентство АГТ
Тел.: +7 (495) 624-03-01
Факс: +7 (495) 621-00-60
e.tsvetkova@agt-agency.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.