Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Первый в Евросоюзе семинар по антигравийной пленке SunTek в Таллине / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Первый в Евросоюзе семинар по антигравийной пленке SunTek в Таллине

В столице Эстонии 28 августа 2015 года прошел первый в Евросоюзе семинар по антигравийной пленке SunTek, приуроченный к открытию официального представительства SunTek PPF в г. Таллин.

Семинар Suntek в г.Таллин

Теперь пройти профессиональное обучение и приобрести антигравийную пленку SunTek PPF детейлеры Европы могут в авторизованном дилерском центре — компании «Ceramic Pro Baltic Detailing Studio». Участие в семинаре приняли представители завода-производителя SunTek PPF Eastman Chemical Company — Тим Герасимов, Джерри Робертсон и Денис Лукьянов, официальный представитель SunTek PPF компания «АМКО» президент — Юрий Колупаев, компания «Аллена » Виктория Крышалович, а также генеральный директор ведущего партнера в России — Центра профессионального детейлинга Advance Star — Андрей Вайвадс.

Для европейских детейлеров, такое мероприятие — новинка, равно как и сам продукт.

Защитные плёнки — это стремительно развивающееся направление по всему миру, однако в Прибалтике о них слышали недостаточно, и практически никто не умеет их профессионально устанавливать. Единственный опыт работы с пленками — это установка виниловых пленок, которые, к слову, клеятся плохо, в виду плохого качества исходного материала и нехватки опыта у местных специалистов.

На семинаре детейлеры смогли не только узнать о преимуществах пленки от самих производителей, увидеть ее, пощупать и познакомиться с программой нарезки лекал — Tru Cut, позволяющей экономить до 40% плёнки с каждого рулона, но и услышать откровенные отзывы из уст руководителя одного из крупнейших в России детейлинг-центров. Андрей Вайвадс — генеральный директор Advance Star экспертно рассказал о богатом опыте компании в работе с антигравийными пленками, о том, как на самом деле справляется со своими задачами пленка и что сегодня это единственный продукт на рынке, который 100% защищает ЛКП автомобиля от сколов.

Андрей Вайвадс, генеральный директор Центра профессионального детейлинга Advance Star:
Было очень много вопросов по маркетингу, по установке пленке — технические вопросы. Забавно было, что одни и те же вопросы задавались по нескольку раз. Но, как говорится, повторение — мать учения, поэтому я с удовольствием делился опытом нашей компании. Это хороший продукт, который пользуется огромным спросом у наших клиентов, у всех у нас — автомобили и мотоциклы в антигравийной пленке SunTek.

Виктория Крышалович — директор по маркетингу и продажам ООО «Компания „Аллена“:
Во время семинара мы рассказали как правильно инсталлировать пленку, как за ней ухаживать, наглядно продемонстрировали устойчивость пленки к агрессивной химии, царапинам, показали ее способность к самовосстановлению. И конечно, все приятно удивились ее прозрачности и отсутствию шагрени. А после того, как наши прибалтийские друзья пообщались с Андреем Вайвадсом и услышали лично от него отзывы о том, как пленка помогает, в том числе в развитии бизнеса, все воодушевились на покупку прямо на семинаре.

Установка антигравийной пленки SunTek — отличная возможность открыть для своего бизнеса дополнительный источник дохода и повысить свой профессиональный уровень. Мы рады, что теперь автомобили европейских владельцев так же будут под надежной антигравийной защитой!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.