Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Как увеличить скорость полировки авто на 10%? / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Как увеличить скорость полировки авто на 10%?

Линейка незамерзающих полировальных паст 3М пополнилась новыми продуктами.

Линейка незамерзающих полировальных паст NF- это обновленный улучшенный продукт, который позволяет увеличить скорость полировки, снизить расход пасты и добиться более глубокого глянца. Новый продукт обладает незамерзающими свойствами, благодаря которым пасты можно перевозить в холодное время в неотапливаемых фургонах и хранить без риска разрушения химической структуры и ухудшения вязкости.

Процесс нанесения незамерзающей полировальной пасты 3М серии NF

Две новые пасты — Perfect-it® III серии 80349NF и 09376NF дополнят уже существующие полировальные пасты 09374NF, 50417NF и 09375NF. Продукты предназначены для удаления эффекта голограмм на темных цветах, создания блеска, в том числе эффекта «мокрого блеска», и удаления разводов на авторемонтных лакокрасочных покрытиях.
Консистенция пасты серии NF  после заморозки

Консистенция традиционной пасты после заморозки
В результате проведения полевых и лабораторных исследований незамерзающих полировальных паст было отмечено, что в сравнении с обычными пастами они в среднем на 10% быстрее удаляют мелкие риски и другие следы загрязнений с лакокрасочного покрытия.Благодаря обновленному незамерзающему составу пасты увеличивается конечная глубина глянца и скорость его появления.

За счет большего срока службы на поверхности и меньшего высыхания сокращается расход новых паст на выполняемые операции до 15%. В результате использование незамерзающих паст повышает качество выполняемой работы, облегчает процесс полировки и позволяет избежать переделывания работы.

На сегодняшний день на российском и мировом рынке не существует аналога данному продукту. Российским подразделением компании 3М получен патент на разработку, зарегистрированный в РФ и других странах мира.

Справка: Международная компания 3М являющаетя лидером в области инновационных промышленных разработок. В 2014 году компания «3М Россия» запустила локальное производство самых востребованных на российском рынке авторемонта полировальных паст на заводе в Волоколамске. Производство осуществляется на сертифицированном оборудовании, из сертифицированных компонентов, каждая партия производимой продукции проверяется на соответствие стандартам качества в лаборатории компании.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.