↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Как прокачать тачку по версии 3М

7 апреля компания 3М выступит официальным спонсором и представит решения для защиты и ухода за автомобилем на первой в России специализированной выставке, посвященной детейлингу – Detailer Day Expo 2017.

3M на Detailer Day Expo 2017

На выставке для профессиональных детейлеров компания 3М представит новую защитную антигравийную пленку 3M™ Scotchgard™ Pro. Обновленная версия продукта обладает улучшенным адгезивом, который позволяет репозиционировать пленку при нанесении на поверхность автомобиля и облегчить работу установщика.

Специалисты компании проведут мастер-класс, где продемонстрируют на автомобиле процесс оклейки сложных контуров кузова и деталей: капота, бампера, крыльев, кромок дверей.

В процессе эксплуатации автомобиля лакокрасочное покрытие подвергается внешнему воздействию, которое приводит к повреждению и старению поверхости. Прозрачные полиуретановые пленки позволяют защитить кузов от сколов, царапин, ультрафиолета и химических веществ, сохранить идеальный внешний вид автомобиля и увеличить его стоимость для последующей перепродажи.

На мастер-классе также покажут, как упростить и ускорить процесс нанесения защитных пленок с помощью программного обеспечения 3М™ Digital Designs, при помощи которого можно вырезать готовые лекала на практически любой автомобиль и распечатать их на плоттере. База данных программы регулярно пополняется и содержит более 7000 комплектов лекал для импортных и отечественных моделей. Использование лекал вместо ручной резки повышает производительность и сокращает затраты на оклейку автомобиля. Посетителям выставки представится возможность применить продукты на практике и научиться наносить пленку на автомобиль.

3M на Detailer Day Expo 2017

В рамках программы специалисты компании выступят с презентацией о преимуществах пленочных технологий и поделятся экспертизой по их эффективному использованию в автомобильных центрах.

Детейлинг – молодое и быстро развивающееся направление на автомобильном рынке. Выставка впервые соберет на одной площадке представителей центров детейлинга, дистрибьюторов и производителей оборудования и аксессуаров, позволит участникам узнать о новых решениях, посетить мастер-классы, обменяться опытом и установить новые профессиональные контакты.

Мастер-класс компании 3М на Detailer Day Expo 2017 состоятся 7 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники» в 13:00 в Workshop Zone в зале А.

Схема выставочного павильона



Получить бесплатный билет!


Начало регистрации посетителей: 9:30

Официальные группы и аккаунты выставки в соцсетях:

Вконтакте: vk.com/detailerdayexpo
Instagram: www.instagram.com/detailerdayexpo/
Facebook: www.facebook.com/detailerdayexpo/

Ждём вас на выставке!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.