Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Фотоотчёт о презентации Gyeon AutoSPA / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Фотоотчёт о презентации Gyeon AutoSPA

26 фото
image
В субботу, 28 ноября состоялось мероприятие, посвященное открытию детейлинг-центра премиум класса «Gyeon AutoSPA», организованное компанией Detailing Planet, эксклюзивным дистрибутором на территории России кварцевых защитных покрытий GYEON и премиальной автокосметики Angelwax. Инфопартнером мероприятия выступил интернет-проект «Мир детейлинга Car-Care.ru»

Мир детейлинга

На презентации прозвучали доклады топ-менеджеров компании Detailing Planet, директора GYEON AutoSPA, Генерального директора представительства компании Brayt в России. Очень интересным и позитивным стали выступление и мастер-класс от технического директора Angelwax Рика ван дер Ли (Rick van der Lee) по работе с полировальной системой и защитными покрытиями от Angelwax. В скором будущем организаторы планируют выпустить видео с семинара, чтобы все, кто не попал на него, смогли проникнуться атмосферой события.

Благодарим всех организаторов и участников мероприятия и предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет с презентации.

26 изображений

Показать ещё фото ↓

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
  • avatar
  • GeNeRaL
  • 01 декабря 2015, 08:32
Все было отлично, помещение хорошее и сотрудники Auto SPA мастера своего дела. По продуктам Gyeon и Angelwax все подробно рассказано и показано. Спасибо за приглашение!
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.