Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Диплом Detailer Day Expo 2017 вручён бренду Koch Chemie / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Диплом Detailer Day Expo 2017 вручён бренду Koch Chemie

Диплом выставки Detailer Day Expo 2017 был вручен официальному спонсору, компании «Кох-Автомаркет», представляющей в России широко известный немецкий бренд Koch Chemie.

Detailer Day Expo

Диплом был передан из рук в руки Генеральному директору компании, Елене Авиловой (Дмитрия Авилова, к сожалению, застать не получилось в связи с его напряженным рабочим графиком).

Detailer Day Expo

Мы высоко ценим деловые отношения с Koch Chemie. Во время встречи в офисе «Кох-Автомаркет» обсудили с Еленой дальнейшее сотрудничество, в том числе в направлении следующей выставки Detailer Day Expo 2018, на которой надеемся увидеть стенд компании. Уверены, что традиционный ажиотаж вокруг него не будет стихать в течение всего периода работы мероприятия, как было в этом году. В 2018-м выставка будет продолжаться уже в течение двух дней — 6 и 7 апреля.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.