Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Detailer Day Expo – 2018 — уже скоро! / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Detailer Day Expo – 2018 — уже скоро!

Detailer Day Expo

Друзья, пришла весна! И хотя снега кругом ещё много, но уже не за горами время, когда зимняя слякоть и реагенты уйдут с наших дорог, девушки наденут мини, и наступит время тепла, солнца и красоты.

На праздник такой красоты — красоты автомобильной, мы и приглашаем вас!

6-го и 7-го апреля в Москве, в КВЦ Сокольники состоится уникальная и единственная в мире профильная Выставка по уходу за автомобилями Detailer Day Expo – 2018.

Detailer Day Expo

Вас ждёт захватывающий микс яркого шоу и профессиональной тренинг-программы, которая будет одинаково интересна:

— желающим начать собственный детейлинг-бизнес;
— руководителям и работникам детейлинг-центров;
— владельцам СТО и автомоек, планирующим ввести детейлинг в ассортимент оказываемых услуг;
— мастерам-гаражникам, оказывающим услуги детейлинга;
— рядовым автолюбителям, ухаживающим за авто- и мототехникой;
— журналистам профильных автомобильных изданий;
— ритейлерам авторынка;
— всем интересующимся данной тематикой

Новинки и достижения индустрии ухода за авто продемонстрируют представители известных брендов и производители автокосметики, инструмента, материалов и оборудования для детейлинга, а также компании, предлагающие услуги и технологии для детейлеров и детейлинг-центров.

Специально для автолюбителей будет выделена зона, где профессионалы проведут мастер-классы по самостоятельному уходу за интерьером и экстерьером автомобиля.

Получить бесплатный билет!

В этом году Выставка проводится во второй раз, и по масштабам подготовки она уже сейчас намного превзошла предыдущую. Посудите сами, в прошлом году выставочные площади составляли около 1800 кв.м, нынче же вас ждут 4000 просторных и светлых квадратных метра в самом большом павильоне Сокольников — №4. Количество представляемых брендов уже приближается к сотне! Будет на что посмотреть, понюхать и пощупать руками!
Посмотрите на схему павильона:



Выставочная программа рассчитана на 2 дня и включает в себя общение и мастер-классы на стендах, выступления на конференции, акции и розыгрыши с призами и подарками от производителей и многое-многое другое!

Но это ещё не всё!

Отдельных слов заслуживает проводимый в рамках выставки 6-й ежегодный турнир по беспокрасочному удалению вмятин. Эта быстро набирающая обороты ветвь кузовного ремонта становится всё более популярной. На специально выделенной площадке будут соревноваться мастера PDR-ремонта (PDR — Paintless Dent Repair). Вам представится уникальная возможность задать вопросы мастерам, познакомиться с инструментами и технологиями ремонта, договориться об обучении (если вы профи) или узнать о вариантах ремонта вашего автомобиля (если вы автовладелец).

Detailer Day Expo

Также в режиме реального времени будет проводиться демонстрационное удаление вмятин с автомобиля, пострадавшего от града.

Посещение Выставки бесплатное, нужно просто зарегистрироваться на сайте ddexpo.ru или прямо на месте, в welcome-зоне.

Получить бесплатный билет!
Организатор Выставки первый в Рунете интернет-проект, посвящённый уходу за автомобилями — «Мир детейлинга» Car-Care.ru, собравший под свои знамёна ценителей автокрасоты и эстетики. Событие приурочено ко Дню рождения проекта, 7 апреля, Дню детейлера!

Генеральный спонсор Выставки — компания Koch Chemie, ведущий поставщик полной системы продуктов автохимии и автокосметики для новых и подержанных автомобилей. В ассортименте продукции Koch Chemie огромный выбор средств для любителей и профессионалов.

Koch Chemie

Официальные спонсоры — популярные и известные бренды:3M, Meguiar's, KRYTEX, FLEX.

Detailer Day Expo спонсоры

Бренд KRYTEX представляет российская научно-производственная компания «БК ХИМ» — производитель уникальных инновационных химических продуктов. Компания основана в 2014 году на базе МГУ им. М.В. Ломоносова. Выпускаемые компанией средства разработаны отечественными учеными. Их отличает высочайшее и стабильное качество. Все продукты адаптированы специально для разнообразных и часто экстремальных российских условий.

Компания 3М — международная производственная корпорация, объединяющая десятки бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности, товаров для дома. Одно из направлений деятельности компании — производство материалов для автомобильной промышленности, таких, как акриловые клейкие ленты, шумопоглощающие материалы, декоративные, защитные и тонировочные пленки, товары для ухода за автомобилем.

Американская компания Meguiar’s твёрдо ассоциируется у многих с понятием классического детейлинга. Ведущая начало с лаборатории по полировке мебели, открытой Фрэнком Магвайером в 1901-м году, Meguiar’s и сейчас радует ценителей огромным ассортиментом качественных и приятных в работе составов по уходу за всеми видами транспортных средств. Бренд представляет официальный дистрибьютор продукции Meguiar’s в России, компания «Дальлак».

Бренд FLEX представлен компанией МАТТЕХ, основанной в марте 2015 года в Москве.
FLEX — немецкий бренд, чья история ведет начало с 1922 года. Компания выпускает качественный и надёжный электроинструмент. В кругах детейлеров широкое распространение получили полировальные машинки, снискавшие заслуженную популярность у профессионалов.

Получить бесплатный билет!

Выставочный павильон находится в 15 минутах от станции метро «Сокольники». Ниже план прохода к месту проведения Выставки.



Напоследок предлагаем посмотреть небольшую зарисовку о настроении, царившем на предыдущей Выставке.


Ждём вас, друзья! Приходите! Скучно точно не будет!
Получить бесплатный билет!

Detailer Day Expo

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.