↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Керамика Nanolex Si3D и Комплексные Наборы Nanolex

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию информативные видео на темы Обзор линейки керамических покрытий Nanolex Si3D и Комплексные наборы Nanolex.



Nanolex Car Care разработала уникальную технологию Si3D и предлагает линейку мультифункциональных керамических защитных покрытий на её основе. Серия составов Si3D специально разработана и призвана удовлетворить самые высокие требования и потребности профессиональных детейлеров. Традиционные защитные покрытия, такие как воски и полимерные силанты, со временем теряют свои защитные свойства и эффективность из-за механического воздействия или химического воздействия щелочных и сильнокислотных средств. В отличии от них, защитные покрытия Nanolex Si3D обладают исключительной долговечностью и особой стойкостью к использованию щелочных и кислотных моющих средств, а также к абразивному истиранию, вызванному частыми мойками:

— Повышенная устойчивость к кислотным дождям, пятнам от насекомых и птичьему помету.
— Повышенная защита от УФ излучения, выцветания и старения.
— Легкость чистки и превосходные водоотталкивающие свойства.
— Дополнительная стойкость к небольшим царапинам и потертостям.
— Повышенная устойчивость к тормозной пыли.
— Повышенная защита от износа и коррозии.

Важной составляющей защитных покрытий для автомобиля являются растворители. Жидкая консистенция, вязкость и испаряемость состава во многом зависит от используемых растворителей. Nanolex Car Care не использует какие-либо ароматические растворители в составе своих продуктов, так как они являются потенциально опасными для здоровья человека — это делает наши составы безопасными для использования! Все керамические составы серии Nanolex Si3D были разработаны, протестированы и произведены в Германии и прошли процедуру государственной регистрации на территории РФ.

Ниже вы можете наглядно ознакомится с таблицей характеристик керамических защитных покрытий Nanolex Si3D и спрей-силантов Nanolex:
Nanolex Si3D

Комплексные наборы для нанесения защитного керамического покрытия Nanolex Si3D. Nanolex Si3D SET и Nanolex Si3D Ultra SETКомплексный набор и Расширенный набор для нанесения защитного керамического покрытия — представляют собой выгодное готовое решение для профессионального беспроблемного нанесения Nanolex Si3D и включают в себя все необходимое. Оба набора доступны в двух вариациях 30 и 50 мл, отличие расширенного набора Ultra SET состоит в том, что в него дополнительно входят составы Nanolex BC и Nanolex SiFinish.



Подписывайтесь на Nanolex Russia
@nanolex.russia #nanolexrussia
Instagram | YouTube | ВКонтакте | Facebook

NANOLEX RUSSIA
CLEANER | FASTER | LONGER
www.nanolexrussia.ru
info@nanolexrussia.ru
8-495-790-49-00
8-903-790-49-00

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.