Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 МосМойка стала авторизированным центром по применению продукции SOFT99 / Блог компании МосМойка / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

МосМойка стала авторизированным центром по применению продукции SOFT99

Уважаемые друзья, спешим сообщить Вам приятную новость!
МосМойка стала авторизированным центром по применению продукции SOFT99. Сотрудники автомоечного комплекса МосМойка прошли обучение по применению автокосметики и автохимии в рамках семинара компании SOFT99 Corporation.

Компания SOFT99 CORPORATION была основана в 1954 году и является лидером по производству и продаже автохимии и автокосметики в Японии. 40% полиролей, продаваемых в Японии, произведены компанией SOFT99.

В ассортименте компании SOFT99 есть множество продуктов для очистки, защиты и улучшения свойств лакокрасочного покрытия и других элементов автомобиля. Вот лишь некоторые из популярных продуктов по защите кузова автомобиля, теперь которыми Вы можете официально воспользоваться на МосМойке:
— защитные полироли на основе жидкого стекла H-7 и Real Glass Coat;
— твердые и карнаубские воски Fusso Coat 12 Months и Authentic Premium;
— серию средств для придания водоотталкивающих свойств автомобильным стеклам Glaco;

Высокое качество и замечательные потребительские характеристики продукции торговой марки SOFT99 завоевывают ей все большую популярность среди автовладельцев. Компания SOFT99 CORPORATION имеет сертификаты ISO 9001 и ISO 14001.

Ждем Вас и Ваш автомобиль у нас на МосМойке!

Мир детейлинга

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.