Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 "Мой бизнес - красивые автомобили" снова в продаже! / Блог компании Детейлинг-маркет Car-Care.ru / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

"Мой бизнес - красивые автомобили" снова в продаже!

Всем привет!
Несмотря на то, что уже более восьми месяцев прошло с выхода в свет книги Алёны Гулевич «Мой бизнес — красивые автомобили», она продолжает пользоваться постоянным спросом.
С радостью сообщаем, что эту замечательную книгу снова можно купить в Детейлинг-маркете! Буквально вчера новый тираж приехал к нам на склад и сразу же поступило несколько заказов!

Книга о бизнесе в детейлинге: Мой бизнес - красивые автомобили

В книге изложен уникальный опыт руководителей кемеровского детейлинг-центра «Фёст» в организации и развитии бизнеса по детейлинг-направлению.
Книга написана для людей, желающих окунуться в мир автомобильного ремесла. А также для тех, кто уже имеет свой маленький и уютный бизнес в виде гаража или бокса и хочет расширить его, но не знает, с чего начать, какие шаги следует предпринять, чтобы сдвинуться с мёртвой точки.

Книга о бизнесе в детейлинге: Мой бизнес - красивые автомобили

В этой книге вы получите много советов по развитию бизнеса, по грамотному построению бизнес-процессов. Из нее вы узнаете 26 важных правил достижения успеха Детейлинг Центра «Фёст».

Книга о бизнесе в детейлинге: Мой бизнес - красивые автомобили

Мы поддерживаем постоянную связь с Алёной и знаем, что она трудится над продолжением книги, в котором развернет и углубит информацию, описанную в первой части, даст более конкретную и специальную информацию к действию. Вместе эти книги сформируют у вас целостную картину, которая позволит сделать рывок к достижению намеченной цели, используя наработки опытных и постоянно развивающихся специалистов в детейлинге и бизнесе.

Книга о бизнесе в детейлинге: Мой бизнес - красивые автомобили

Удачи вам в жизни и детейлинг-бизнесе!

Купить «Мой бизнес — красивые автомобили» в Детейлинг-маркете

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.