Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Весна. Навеяло... / Блог компании Детейлинг Центр "Фёст" / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Весна. Навеяло...

Приближается пора майских праздников, для нас это новые клиенты и автомобили.
Весенний период – активная пора у детейлера, с наступлением солнечных дней, становятся особенно видны царапины и риска на кузове автомобиля, а так хочется, чтобы весеннее солнышко приносило только радостные эмоции! Поэтому клиенты начинают все чаще обращаться за помощью специалистов.



Радует приток работы, становится понятно – перезимовали… На самом деле не все справились с этой кризисной зимой, есть и такие центры, которые временно прекратили свою работу до лучших времен .
Но не будем о грустном!

Приближается чтимый всеми праздник 9 мая. Все мы очень благодарны нашим дорогим Ветеранам Великой Отечественной войны и хотим хоть как-то отблагодарить их за всё. Многие автолюбители прикрепляют бантики расцветки «Георгиевская лента» на свои автомобили и на грудь, чтобы хоть как-то выразить свое почтение и уважение. Это отличная идея и возможность использовать с пользой такую традицию.

Мир детейлинга

Наш коллектив желает оказать помощь ветерану, было решено изготовить красивые броши – «Георгиевская лента», а все вырученные средства пойдут на конкретную помощь.



Мы изготовили банты различной конфигурации, есть в стильные броши, ленточки и ароматизаторы в салон автомобиля. Броши будут продаваться по цене, которую клиенты сами готовы заплатить, выбранная сумма будет фиксироваться на специальном бланке, а затем на эту сумму будут закуплены ремонтные материалы и сделан косметический ремонт в квартире ветерана.

Уважаемые детейлеры, окажите посильную помощь ближайшим вам ветеранам, возможно кому-то нужно помочь с побелкой потолка или покраской батареи, это совсем не сложно, возможно у вас нет времени помогать физически, тогда можно купить банку краски или помочь с организацией ремонта.

А часто им не хватает простого общения, эти люди тратили свои силы и здоровье для мира в нашей стране, поэтому можно подарить им частичку тепла.

Поделитесь своей акцией, или рассказом о том, какую помощь ветерану оказали вы.

Желаем мирного неба над головой и здоровья вам, вашим родителям, детям и всем ближним!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.