Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Учение СВЕТ! / Блог компании Детейлинг Центр "Фёст" / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Учение СВЕТ!

На базе Детейлинг Центра «Фёст» (сайт) активно функционирует Школа Детейлинга (сайт), где молодые, еще неопытные специалисты получают знания и обретают навык, благодаря которому они начинают свой бизнес или расширяют уже существующий.

Мир детейлинга

Наша школа имеет все условия для качественного обучения специалистов всем услугам, связанным с косметическим обслуживанием автомобилей. Наш Детейлинг Центр занимает общую площадь 900 кв.м., имеет полностью оснащенный учебный кабинет, новейшее оборудование, для того, что бы обучающийся имел возможность на личном опыте опробовать большинство современных материалов и новинки мира детейлинга.





Мы даем попробовать и самостоятельно определиться, каким оборудованием и материалами легче и продуктивнее работать, и подскажем где и как приобретать в дальнейшем товары для детейлинга.


Программа обучения, которую мы разработали сами, хорошо зарекомендовала себя в обучении приезжих студентов, а так же используется в обучении нашего собственного персонала. Мы используем четко и подробно прописанные инструкции по плану мероприятий и этапов действий, для каждой услуги от химчистки и полировки до ремонта велюра и кожи.



У нас имеется несколько типов обучения, это:
Очные уроки, видео обучение и выездное VIP обучение. После прохождения обучения предусмотрены консультации по Skype.
Вот некоторые темы:
• Профессиональный детейлинг или технология полировки кузова автомобиля и нанесение защитных составов.
• Антиаллергенная чистка салона.
• Реставрация кожи и пластика салона автомобиля, и другие.
Приезжая к нам на обучение, Вы находитесь в активной рабочей атмосфере, стандартной обстановке детейлинг центра, что не маловажно для получения собственного опыта развития.
После прохождения учебных программ, в нашем учебном центре был замечен интересный факт:
Люди приезжают за новыми знаниями, знакомятся с работой нашего центра, смотрят на свой бизнес не изнутри, а сверху, переосмысливают происходящие процессы и начинают делать шаги в развитии своего бизнеса через ступеньку, увеличивая, как спектр оказываемых услуг, так и объем занимаемых площадей, а главное, их это уже не пугает!

Вот отзыв Вячеслава из города Курган:

«Приехал на обучение технологии «Реставрация салона». Во время обучения был приятно удивлен профессионализмом и доброжелательностью всех сотрудников Детейлинг Центра «Фёст». Выражаю большую благодарность всем сотрудникам, а особенно Евгению Николаевичу и Алене Николаевне, за проделанную работу и за отношение к людям. Узнал очень много полезной информации и обещаю приехать снова за новыми знаниями!»
Вся информация об организации и стоимости процесса обучения есть на сайте, можете задавать возникающие вопросы здесь, я с удовольствием на них отвечу.

Комментарии скрыты (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.