Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 У нас важное событие! / Блог компании Детейлинг Центр "Фёст" / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

У нас важное событие!

Вышла в свет вторая книга: «Мой бизнес – красивые автомобили – 2»

Мир детейлинга

О чем эта книга?
О детейлинге, как о структурированном бизнесе. Не о хобби, а именно о способе заработка. О том, как красиво и грамотно преподносить это ремесло, как выполнять работы, чтоб клиенты оставались довольны и гордились тем, что обслуживают свои автомобили именно у вас!

Книга поможет предпринимателям, желающим навести порядок в своем бизнесе, выстроить работающую систему, чтобы выделить свободное время для себя и для работы над бизнесом. Развивать и изменять свой бизнес к лучшему, готовность к переменам, к движению – залог успеха.

Да, действительно, ваш бизнес – это ваше дитя.
Книга написана для бизнесменов, которые понимают необходимость грамотного построения процессов в бизнесе. Для тех, кто ценит всю важность инструкций, понимает, что они как «решебник»: работы выполняются, потому что мастер знает последовательность процессов и принимает правильное решение в соответствии с инструкцией.

В этой книге описаны важные процессы ведения бизнеса, а также приложены наши действующие инструкции. А приправлено все это интересными и познавательными историями, взятыми из жизни реальных детейлинг-центров.
Сразу скажу, если вы считаете, что инструкции помогут построить бизнес, а вы при этом будете ждать результат, ничего не делая, то вы не на том пути. В любом случае, если вы хотите зарабатывать больше других и хотите, чтобы бизнес приносил хороший доход, будьте готовы и сами работать больше других.

Проблемы будут возникать, от этого никуда не деться, но, сводя их к минимуму и прописывая способы их решения, вы поднимете свой бизнес на ступень выше.
Успех в бизнесе – это не стечение обстоятельств или возможность оказаться в нужном месте в нужный час, это результат спланированной деятельности и следование определенным правилам.

Успеху можно научиться!

Читайте эту книгу медленно и вдумчиво: каждое предложение имеет глубокий смысл. Чем больше советов вы внедрите, тем выше вероятность успеха!
Труд и настойчивость сами по себе не приведут к успеху, если они бессистемны. Система – это наличие плана действий, по которому работа выполняется правильно, с первого раза. Система – когда все отделы работают слаженно. Система создается для того, чтобы уменьшить число сбоев, снизить количество авралов и критических ситуаций.

Книга состоит из 4 частей. В каждой части подробно разбираются темы:
1. Взгляд на ваш бизнес со стороны
2. Бизнес процессы – привлечение клиентов, общение, эффективность рекламных площадок и воронка продаж
3. Руководство и руководители / персонал
4. Постоянный рост или где искать возможности улучшения бизнеса

Вы подсознательно начнете стремиться к росту и порядку, когда посмотрите на свой бизнес со стороны.
Стоимость книги «Мой бизнес — красивые автомобили» — 1680 рублей,
«Мой бизнес — красивые автомобили — 2» — 1870 рублей.
По вопросу приобретения книг пишите в личку или в интернет магазины товаров для детейлинга.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.