Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Статья на одном из городских сайтов города Кемерово / Блог компании Детейлинг Центр "Фёст" / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Статья на одном из городских сайтов города Кемерово

Сделай приятное своей машине

Мир детейлинга

Представьте себе, вы купили новый автомобиль. Сейчас за окном середина осени – лужи, грязь, дожди, первый выпавший – снег только усугубили ситуацию на дороге. По забрызганному виду машины уже через неделю и подумать будет нельзя о том, что она новая. Как же поступить автовладельцу, что бы сохранить первозданный вид, подаренный транспортному средству на заводе?
Специалисты, в число которых входят представители автомобильной промышленности и опытные автолюбители, рекомендуют прибегать к такой процедуре, как детейлинг. Это слово достаточно новое в российском мире машин и их водителей, но уже получило большое распространение за рубежом. Но что же делать владельцам «подержанных» авто? И здесь тоже на помощь приходят специалисты в области услуг по детейлингу.
Детейлинг представляет собой методику по уходу за автомобилем, которая включает в себя ряд высокотехнологичных операций по обработке, химчистке, полировке, восстановлению и защите интерьера салона, экстерьера и моторного отсека для придания машине завершенного вида, включающего благородный зеркальный блеск и долговременную защиту от различных факторов агрессивной окружающей среды.

Да, услуга безусловно полезная, но зачем платить за нее дорого? Специалисты кемеровского детейлинг центра «Фест» нашли ответ на этот вопрос. Корпоративным правилом этого «салона красоты» для автомобилей является индивидуальный подход к каждому клиенту. Цена каждого заказа в детейлинг центре «Фест» рассчитывается в зависимости от комплекса мер, применяемых к тому или иному транспортному средству. Например, если автомобиль совсем новый, то в таком, случае можно отказаться от чистки внутренней части салона. Но если у четырех колесного друга уже есть ходя бы небольшой пробег по пыльным и грязным дорогам, в этом случае сотрудники центра «Фест» рекомендуют проводить полный комплекс мер по очистки машины как снаружи, так и внутри салона. Приблизительно стоимость полного комплекса начинается от 20 тысяч рублей. Но напоминаем, что каждая машина – индивидуальна!
Важно отметить, что обращаясь в детейлинг центр «Фест», вы доверите свою машину настоящим профессионалам. Все специалисты компании прошли обучение в Москве у более опытных коллег в этой области оказания услуг, которые, в свою очередь, обучались детейлингу в Англии.
Детейлинг центр «Фест» всегда рад своим постоянным клиента и новым знакомствам. Здесь трудятся мастера, способные удовлетворить даже самый взыскательный вкус. И помните, зима – не за горами, к ней лучше подготовиться заранее и вместе с тем, как изменяется природа, изменить и внешний вид своего авто.
Более подробную информацию о детейлинг центре «Фест», стоимости услуг и контактные данные можно найти на сайте компании.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.