Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 История одного студента... / Блог компании Детейлинг Центр "Фёст" / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

История одного студента...

Приехал в Детейлинг Центр «Фёст» сайт на обучение технике полировки и нанесению защитных составов, скромный, молодой парнишка. Алексей, трудолюбивый, ответственный, рассказал, что два года назад обучился удалению вмятин без покраски, снимает гараж на 1,5 (как это бывает) машиноместа, успешно работает, клиенты его знают, как ответственного и высокого уровня специалиста.
Мир детейлинга
Первый день обучения, как обычно начали с теории, немного прикоснувшись к практике, и концу дня Алексей поделился своими ощущениями:
«Мне очень понравился ваш центр, все работают четко и слаженно, везде порядок! Учебный центр очень хорошо оснащен, всё показали, дали попробовать. Я раньше обучался в Москве, у вас, конечно уровень подачи информации значительно глубже, если раньше, после обучения, мне пришлось доучиваться на собственном опыте и ошибках, то здесь, я чувствую, буду все знать на пять!»
Пройдя обучение от А до Я, Алексей оставил еще один отзыв:
«Не хочется от вас уезжать, такой дружный коллектив, все помогают, подсказывают. Поработал с большим количеством материалов и технического оборудования, теперь точно знаю, что и где буду покупать себе для работы»

«Отдельное спасибо за подробные инструкции, очень понятно изложен весь процесс полировки, думаю, они помогут на начальном этапе работ, да и потом, при приеме новых работников, легче будет их научить
»

P.S. Во время прохождения обучения, монтировали обучающее видео про ремонты салона, и Алексею экспериментально, дали посмотреть один фильм, после чего он сказал, что точно, следующая тема, которую он запустит в своей фирме, будет ремонт салона. Пока он проходил обучение в нашем центре, он много раз видел, как делаются ремонты, но посмотрев фильм, удивился, как легко и понятно все объяснено, кроме того, он сказал, что видео обучение хорошо тем, что «Учитель всегда рядом», всегда можно вернуться к моменту, который не понял или забыл.
Сейчас у Алексея три наемных мастера, бокс на четыре машиноместа, и идут строительные работы, по пристройке еще двухместного бокса, он не боится расти! Желаем ему процветания.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.