Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 FEYNLAB № 1 в мире на рынке нанокерамических покрытий. / Персональный блог hafs / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

FEYNLAB № 1 в мире на рынке нанокерамических покрытий.


О КОМПАНИИ FEYNLAB

ИННОВАЦИИ — ПРАКТИКА – НАУЧНО-ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

«Существует большое количество возможностей для человеческого воображения, чтобы изучать и улучшать новые технологии, которые укрепляют наши взаимоотношения с природой» — Доктор Ричард Фейнман

Эти слова воодушевили нас на создание линии нанопокрытий для транспорта и продуктов обслуживания. Мы ежедневно бросаем вызов этим убеждениям.

В конце концов, мы стояли у истоков, когда основатель и ведущий химик компании FEYNLAB Джон Суерт создавал первое керамическое покрытие.

FEYNLAB РАЗРАБАТЫВАЕТ И ПРОИЗВОДИТ ПРОДУКТЫ, ЗАЩИЩАЮЩУЮ ОТДЕЛКУ ВАШЕГО ТРАНСПОРТА В АВТОМОБИЛЬНОЙ, МОРСКОЙ, АВИАЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ОТРАСЛЯХ. НАШИ ПРОДУКТЫ ОБУСЛАВЛИВАЮТ ЗАЩИТУ ОТ УФ-ИЗЛУЧЕНИЯ, ХИМИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, А ТАКЖЕ ИМЕЮТ ФУНКЦИЮ УСИЛЕНИЯ ЦВЕТА И ГЛЯНЦЕВЫЙ ФИНИШ, ЛЕГКИ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ПОЗВОЛЯЕТ ВАШЕМУ ТРАНСПОРТУ ОСТАВАТЬСЯ ЧИСТЫМ НАМНОГО ДОЛЬШЕ.

FEYNLAB

Делает Нано Большим .


КЕРАМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Миссия FEYNLAB и сегодня и всегда такова: сосредоточить все усилия на разработке лучшего нанокерамического покрытия для автомобильных поверхностей. На данном стремлении были основаны все наши достижения.


Философия Продукта
Нашим подходом неизменно является анализ и определение технологий с которыми мы работаем (автомобильные краски и поверхности), а также разработка лучших решений для защиты и ухода за поверхностями.

Формула керамического нанопокрытия, как и другие наши продукты, является разработкой компанииFEYNLAB. Мы никогда не выдавали продукты других компаний под своим именем. Мы любим и наслаждаемся наукой о керамических технологиях. Это также можно назвать одержимостью, которая постоянно подталкивает нас находить инновационные решения по созданию продуктов для покрытия автомобильных поверхностей.

Защита высочайшего класса
Вместо того, чтобы использовать традиционную формулу на основе диоксида кремния (SiO2), мы включили в разработку более сложное сочетаниеSiO2, Si3N4 (нитрид кремния) и SiC (карбид кремния), чтобы создать линейку продуктов покрытия, подходящего для любого вида транспорта и отвечающего всем предпочтениям и нуждам его владельцев. Этот подход позволил нам добиться для обычного плотного покрытия дополнительных опций: долговечность, устойчивость к химическим веществам, высокая степень защиты от УФ-излучения и тепловых воздействий, глянцевый финиш, а также потрясающие водоотталкивающие свойства – все это делает уход за поверхностями автомобиля быстрым и простым.

Наш научный подход и приверженность ценностям компании непоколебимы.
Мы продолжаем проводить лабораторные исследования и тесты в реальных условиях с целью усовершенствования продуктов до тех пор, пока не будет найдена оптимальная формула, которую мы с гордостью представим под нашим лейблом FEYNLAB.
В нашей компании есть правило: покупатель должен получить от нас наилучшие разработки. Мы искренне считаем нашим обязательством обучать наших клиентов и предоставлять им первоклассное обслуживание.

СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ
Поиски способа сохранить внешний вид транспорта, окрашенного в темные цвета, как можно дольше, привели к тому, что компания FEYNLAB создала продукт, лидирующий по своим свойствам на рынке самовосстанавливающихся керамических нанопокрытий.



1.ПЛОТНЫЙ СЛОЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ ВЫНОСЛИВОСТЬ
2.УСТОЙЧИВОСТЬ К ХИМИЧЕСКОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ
3.ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА ОТ УФ-ИЗЛУЧЕНИЯ И ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУР
4.ГЛЯНЦЕВЫЙ ФИНИШ
5.СУПЕР ВОДООТТАЛКИВАЮЩАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
6.САМОВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТ МИКРОДЕФЕКТОВ И РАЗВОДОВ, А ТАКЖЕ ЗАЩИТА ОТ ЦАРАПИН

Результат – транспорт с превосходным защитным покрытием FEYNLAB сохраняет свой внешний вид на многие годы

ПОСТОЯННОЕ УЛУЧШЕНИЕ ФОРМУЛЫ
Мы тестируем каждую формулу в течение 4 лет в самых разных условиях, перед тем, как она поступит в продажу.

Быстрая и простая чистка и уход

Технология самовосстанавливающегося покрытия с ручным нанесением от FEYNLAB основана на нашей формуле керамического нанопокрытия. В основе ее лежат полимер-керамические цепи, состоящие из наших умных наночастиц.На их концах расположены наномагниты, что придает полимеру эффект памяти. При нагревании такие полимеры восстанавливают свой первоначальный вид.

Благодаря объединению наших двух технологий: керамического покрытия и ручного нанесения самовосстанавливающегося нанопокрытия, вы получаете возможность применять их для широкого спектра защит.


FEYNLAB ЭТО НОВЫЙ УРОВЕНЬ НА РЫНКЕ НАНОКЕРАМИЧЕСКИХ ЗАЩИТНЫХ ПОКРЫТИЙ.

ПО ПОВОДУ СОТРУДНИЧЕСТВА Feynlab_rus@mail.ru

feynlab.ru
тел;8988-309-49-00

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.