Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Детейлинг экстерьера Audi A6 2013г. / Блог компании Detailing-garage / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Детейлинг экстерьера Audi A6 2013г.



При осмотре данного автомобиля внутренний голос неоднократно говорил мне — это не может быть машина 2013г. — как так! Она выглядит на все 10лет… Но жесть, как она есть была на лицо… И это на машинке с керамолаком. Так же хозяин очень просил оставить хоть чуток лака, поэтому полировка проходила нежно и аккуратно как обычно с максимальным сохранением ЛКП на свежей машине!!!
В данном посте хотелось бы показать что такое зверомойки и что они могут сделать с новым автомобилем за не полных 3 года эксплуатации. Как моют и какими тряпками вытирают машину у нас на мойках вы и сами знаете. По времени на данный автомобиль ушло почти в два раза больше времени чем обычно — 24 часа чисто рабочего неспешного времени (мойка, очистка NanoSkin Autoscrab, полировка и опять мойка и защита жидким стеклом). Так же данный авто был защищен жидким стеклом Vogelchen Glass Coat + антидождь по кругу Ultra glaco + чистка и защита колес Koch + удаление следов клея от пленки на порогах Koch Eulex. Внимание — на фото местами не финишный результат, а только в процессе скажем так т.к. во время работы не всегда и вспомнишь что нужно сделать пару фото…
Работа велась мехом lake country + паста Menzerna FG400, затем синий круг и паста P2000 и затем финиш Rupes 21 на мягком круге + Кох антигаллограмка.
Хозяин автомобиля остался очень доволен. «Она из салона так не блестела» — его слова.









Значки на багажнике мною не удалялись т.к. выяснилось что они были приклеены намертво сотрудниками ОД при его перекрашивании.

Тут отчетливо видим разницу как должно быть: дверь — до, крыло — после…

Видео желательно выставить в режим HD 1080p





Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
  • avatar
  • olegator
  • 01 декабря 2015, 12:39
Отличный отчет, качественная работа и показательные фото, насколько зверомойки — зло для авто!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.