Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Хороший отзыв, это приятно! / Блог компании Детейлинг Центр "Brilliant Detail" г.Москва / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Хороший отзыв, это приятно!


Получить хороший отзыв о своей работе, это всегда приятно.

Вот он:

Недавно купил очередной новый автомобиль Audi Q5. Всегда делаю защитную полировку, защиту дисков и антидождь. Раньше пользовался услугами одной из московских компаний, но качество последней абразивной полировки мне не совсем понравилось. Решил поискать другого исполнителя. На Детейлинг Клубе нашел Антона и отзывы о его работе. Написал и описал свое желание. Мне предоставили полную консультацию по всем услугам и ценам (цена в конце изменилась, НО в меньшую сторону!!! в отличие от конкурентов). Записался, приехал.

Офис находится в хорошо оборудованном помещении (просторное и хорошее освещение), нормальная мойка, профессиональное оборудование. Машину помыли (в два захода — безконтактно и руками, что не делают многие конкуренты), осмотрели и обговорили окончательный объем работ (керамик про 4 слоя, антидождь, бронирование фар, защита дисков). Также получил еще много полезной информации по уходу за ЛКП и салоном автомобиля. Через два дня (как и договаривались) я забрал машину. Цвет стал более насыщенным (супруга даже сразу ее не узнала). Антон попросил приехать через неделю на контрольный осмотр. Раньше такого НИКТО не просил и не делал. Мне помыли машину БЕСПЛАТНО и было видно как превосходно работает защита автомобиля. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНТОНУ И ЕГО КОЛЛЕКТИВУ!!!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.