Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Результаты грязевых испытаний составов KRYTEX и EcoClean / Блог компании БК ХИМ / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Результаты грязевых испытаний составов KRYTEX и EcoClean

Как и обещали, рассказываем о первом испытании составов KRYTEX и EcoClean, нанесенных ребятами из Eco Brilliance (об этом можете прочитать здесь).
После выступления на третьем этапе Кубка Клуба «ЕНОТ-ВЕЗДЕХОД» можно констатировать что все составы работают, но особенно видны последствия обработки кузова и лобового стекла.



Водоотталкивающие свойства KRYTEX для стёкол мы смогли оценить в первых же лужах. Думаю что если бы было обработано все лобовое стекло – включать дворники пришлось бы крайне редко. Оценить прелести обработки кузова пришлось уже дома, когда настало время мыть машину, и тут было очевидно что водительская сторона очистилась быстро и легко, в то время как штурманская (необработанная) потребовала обычного количества труда мойщика.
Был правда один нюанс: на обработанной стороне кузова предательски отказался держаться бортовой номер соревнования, в силу этого последние несколько точек приходилось «брать» только штурманской стороной. Учтем это при обработке в следующий раз, оставим небольшое место под наклейку на двери.
В перспективе хотим сделать «ход конем» и обработать средством для отталкивания грязи протектор, вдруг будет лучше самоочищаться…

Выражаем огромную благодарность компании Eco Brilliance за предоставленную возможность прикоснуться к миру нано технологий

P.S. Фото Никита Кныш

Необработанная сторона:


Обработанная сторона:


Необработанная сторона:


Обработанная сторона:




Оригинал статьи

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.