Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Ароматы в салон. Mega Chips! / Блог компании Автолюкс Студия / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Ароматы в салон. Mega Chips!

И снова здравствуйте  Рязанская Автолюкс-студия на связи!
Сегодня для вас быстрый обзор освежителя воздуха Magna Chips из любимого детейлинг-маркета.

Сама тема «запаха» в автомобиле крайне индивидуальна, прошу учесть это при дальнейшем выборе. Со своей стороны, я, конечно же, сначала приведу объективные качества «чипсов», ну и субъективное «понравилось\нет» тоже будет – куда без него. Интересно? Поехали!
Магна чипс


Прибыла заветная коробочка с вкусняшками из Car-Care пару месяцев назад, поэтому мы успели оценить как стойкость аромата, так и его возможную «надоедливость». После того как достали баночку чипсов, первое впечатление было – боже мой, какие же они маленькие!) В голове плотно засел «форм-фактор» пресловутой ёлочки-вонючки, поэтому при заказе мы, естественно, ожидали подобных размеров – около десяти сантиметров в длину, пара миллиметров толщины (надо же куда-то загонять масляную ароматическую жидкость). А вот не угадали. Наш спец по допам (заказал половину упаковки для своих клиентов) был откровенно разочарован – его «фи!» минут 10 сопровождало распаковку остальных расходников. До того момента, как он не понял, что весь бокс уже пахнет смесью ароматов от Magna Chips, часть которых находились в зип пакетах, а часть в заводской упаковке и ещё даже не открывались.
Размер чипсов

В длину – менее 5 сантиметров, толщина около одного миллиметра. Материал – плотная резина, хорошо гнётся и сворачивается хоть в трубочку. Отлично держится в решётках воздуховодов, но, пожалуйста, не надо их туда помещать! Эта «мелочь» обладает таким мощным ароматом, что мало не покажется. Отличное место для них – под передними сидениями, рядом с воздуховодами. Для достаточной плотности аромата «чипсам» требуется незначительный воздушный обмен, поэтому помещать их непосредственно в струю воздуха не нужно, вполне достаточно лёгкого обдува, создающегося при смешении теплого и холодного воздуха.

Отдельно стоит отметить, что ароматизатор совершенно не оставляет следов. Никакой жидкости и прочего из него не выделяется, а это не может не радовать. К нам не раз приезжали для замены\декорирования\покраски элементов панели после попадания на них масел из ароматизаторов – разъедает только в путь!

Стойкость аромата – «достаточная», совсем не то слово. Все вкусности из Car-Care, приехавшие в одной коробке с Magna Chips, до сих пор пахнут ими. Как вы, наверное, догадались по предыдущим постам в нашей группе VK, у нас в пользовании есть автобус среднего размера, на 23 места – одной «чипсинки» вполне хватило чтобы он приятно пах мимозой, при этом будучи помещённой в воздуховод, в середине салона, сила аромата была избыточной. Теперь ароматизатор просто закреплен под сидением рядом с печкой. Два месяца – нет и намёка на то, что нужно менять «чипсинку»!

Ароматы. Скажу честно, сразу думал заказать упаковку «Бегущий ром». Не может быть, что аромат с таким названием мне бы не понравился! Но взвесив за и против, заказали упаковку «Мимозы», так как под этим названием у всех обычно один и тот же аромат. Заодно попросили администрацию детейлинг-маркета Car-Care дать возможность покупателям приобрести Magna Chips поштучно. Ведь всегда может оказаться, что аромат «не ваш», а ценник за упаковку для маленьких клубных боксов, работающих не на поток, а на совесть — совсем не детский. И уж, тем более, он не по карману обычным автовладельцам. Нам любезно пошли на встречу, чем мы незамедлительно и воспользовались. Были заказаны все ароматы для ознакомления, а это кроме упаковки «Мимозы»: «Бегущий ром», «Маракуйя», «Крутые виражи», «Ветер перемен», «Полночный шторм».

Что тут сказать, насчёт «Бегущего рома» я был прав, он бы мне понравился так же, как и мимоза, и большая часть всех остальных.
«Бегущий ром» — смесь медового аромата с мужским парфюмом, интересное сочетание.
«Мимоза» – стандартный запах мимозы с добавлением цитрусовой нотки, как мне кажется. Общее впечатление от запаха – сладкий, фруктовый, свежий.
«Маракуйя» — тоже вполне оправдавший ассоциации от названия. Сладкий, для любителей фруктовых жевачек Понравился.
«Крутые виражи» и «Полночный шторм» можно описывать совместно – их объединяет тип аромата, который я называю «мужской утренний парфюм». Виражи — более свежий, шторм — сладковатый.
«Ветер перемен» — смесь фруктов и лёгкого парфюма. Подойдёт как для дамской машинки, так и «пацанской бэхи».

Что ещё добавить? Думаю мы нашли для себя и своих клиентов отличный способ придать воздуху в салоне приятный аромат качественно, не дорого, безопасно и надолго. Отличное решение как для автобизнеса, так и для автовладельцев.

Засим у меня всё.

Заходите в нашу группу Автолюкс Студия, подписывайтесь, приезжайте! Всем Удачи!

Автолюкс Студия, Рязань.
Инстаграм.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.