↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Защита от Beautiful G’Zox — Becarx "Автобаня" г. Луцк

Студия АвтоДетейлинга «Автобаня» г. Луцк http://carclean.com.ua/

Сегодня мы представляем нашу работу над улучшением и защитой ЛКП автомобиля Volkswagen Touareg от Beautiful G’Zox –защитное покрытие на основе жидкого стекла Becarx.

Неотъемлемой часть подготовки автомобиля перед полировкой, и нанесением защитного покрытия, является мойка кузова автомобиля, глубока чистка и обезжиривание.

Мойка автомобиля паром отличается от обычной мойки бережным и деликатным уходом за поверхностью автомобиля, практически отсутствует риск поцарапать поверхность. В работе мы используем профессиональное оборудование – парогенератор итальянского производителя Idromatic Astra Steamer Chemik.

Глубокая чистка поверхности автомобиля проводится с использованием синтетической глины G’Zox от компании Soft99 (Япония). Только глина, благодаря своей структуре, способна очистить поверхность ЛКП автомобиля от мелкого песка, битума, гудрона, мошки, что остаются в царапинах и сколах даже после мойки.

После обезжиривания поверхности можем приступать к полировке – сначала абразивной, для удаления более глубоких царапин с лака, переходя к мало абразивной, и без абразивной (восстановительной) полировке. Используем профессиональную орбитальную полировальную машинку Rupes:

  • революционная технология
  • не приводит к перегреву лака
  • без образования голограмм
  • снимает минимум микрон лака
  • удобная и легкая в использовании
  • экономия времени и электроэнергии

Перед нанесением защитного покрытия, обязательно обезжириваем ЛКП автомобиля препаратом Silicone Off 300 от компании Soft99 (Япония).

Вот теперь мы наносим на поверхность автомобиля препарат на основе жидкого стекла, двух компонентное защитное покрытие Becarx от Beautiful G’Zox (Компания Soft99, Япония).

Не пропуская ни одного миллиметра покрытия автомобиля, аккуратно наносим жидкое стекло. После нанесения необходимо провести закалку профессиональными инфракрасными лампами на каждую деталь.

Защитное покрытие на основе жидкого стекла Becarx от Beautiful G’Zox:

  • Увеличивается твердость лака
  • Выше устойчивость к мелким царапинам
  • Зеркальный блеск поверхности
  • Гидрофобные свойства схода воды с кузова

Когда кузов автомобиля защищен, приступаем к нанесению защитного покрытия на стекла автомобиля.

Сначала, проводим глубокую очистку стекол препаратом, что содержит алмазную пыль — Compound Z. Средство эффективно очищает, убираем остатки мошки, гудрона, птичьего помета, жировую пленку, оставляя стекла кристально чистыми и прозрачными.

После глубокой очистки поверхности стекол, приступаем к нанесению защитного покрытия на два года от японской Корпорации Soft99 – Beautiful G’Zox Hyper View.

Отличные гидрофобные свойства препарата, вода не задерживается по поверхности, «слетает» на скорости с защищенной поверхности — при 70-ти км\час дворники можно не включать, что обеспечивает еще лучше видимость. При минусовой температуре обеспечивает меньше намерзли на стекле, что сокращает время разморозки.

От пожелтения, помутнения, мелких царапин защищаем фары препаратом на основе жидкого стекла от японской Корпорации Soft99 – Beautiful G’Zox Cleaner and Coat for Light. Закаляем под инфракрасной лампой на протяжении 40 минут. Срок действия защиты – 2 года. На скорости от 70-ти км\час фары самоочищаются.

Диски больше всего подвергаются воздействию вредных химических соединений: битума, дорожных солей, сильнодействующей химии. Раскаленная стружка с тормозных колодок ведается в диски, со временим, разрушая их. Именно поэтому настолько важно вовремя защитить их, чтобы на больший срок сохранить отличное состояние.

Мы наносим препарат из серии Beautiful G’zox от японской Корпорации Soft99, на основе жидкого стекла – Wheel Coat. Защита на 2-ва года от проникновения раскаленной стружки с тормозных колодок, пожелтения, разрушения покрытия, мелких царапин. Обладает гидрофобными свойствами, отталкивает все возможную грязь – для очистки достаточно ополоснуть диски водой. Имеет термостойкость до 300С.

Beautiful G’Zox — Becarx
Beautiful G’Zox — Becarx
Beautiful G’Zox — Becarx

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.