Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Защита ЛКП автомобиля BMW7 Individual от Beautiful G'Zox - Hydro Finish / Блог компании Студия Авто Детейлинга "Carclean Ukraine" / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Защита ЛКП автомобиля BMW7 Individual от Beautiful G'Zox - Hydro Finish

Предлагаем вашему вниманию работу над автомобилем BMW 7 Individual от Студии АвтоДетейлинга «Автобаня» г.Луцк
http://carclean.com.ua/

На первый взгляд, чисто вымытый автомобиль всегда блестит, и неважно в каком состоянии лакокрасочное покрытие. Но это только на первый взгляд. Уже на небольшом расстоянии, вы увидите множество мелких «паутинок» что с каждой недоброкачественной мойкой рисуются все больше и больше.

Для предоставления детейлинг услуг, к нам привезли автомобиль BMW 7 individual. Множество глубоких и мелких царапин, битум, пятна от мошки, соли. Все это скрывало превосходный цвет с блестящим отливом. Был заказан комплекс детейлинг услуг по возобновлению непревзойденного внешнего вида автомобиля, и защите в дальнейшем.



Мойку автомобиля мы осуществляем паром, используя парогенератор итальянского производителя IdromaticAstra Steamer Chemik

Пар без химии, бережно моет и одновременно ухаживает за ЛКП автомобиля, не нанося вреда. В процессе мойки 1-го автомобиля используется больше 10 плотных микрофибр, что специально созданы для использования в сочетании с парогенератором Idromatic.

Важная процедура перед полированием кузова автомобиля является его глубокая чистка. Множество: мелких частиц, битум, гудрон, птичий помет, мошка; «забиваются» в царапины и сколи на поверхности автомобиля, и постепенно разрушают структуру ЛКП. При касании, лакокрасочного покрытия, поверхность будет шершавая. На вид — тусклая, без блеска. Синтетическая глина от японского производителя, корпорации Soft99 вычищает все мельчайшие загрязнения, при этом поверхность становится гладкой.

Чистка дисков автомобиля — необходимая процедура, которую нужно проводит каждые 6 месяцев, (если, конечно, ваши диски не защищены). Металлическая, раскаленная стружка, которая при работе тормозных колодок въедается в структуру, постепенно разрушает поверхность изнутри. Со временем, ваши диски теряют блеск, желтеют, и в конечном результате портятся. Отличный препарат для чистки дисков нам предлагает производитель Tenzi (Польша) – Prix. Стружка с тормозных колодок стекает фиолетовой жидкостью, очищая поверхность.
Prix TenziPrix Tenzi

После обезжиривания кузова препаратом Silicone OF 300 (Soft99), можем приступать к восстановительной полировке автомобиля. Используем полировальную машинку Rupes и четыре пасты от Beautiful G’Zox. Убираем мелкие царапины, по возможности, глубокие, и финишная полировка для придания насыщенного блеска лакокрасочному покрытию автомобиля.

Пластик фар автомобиля, со временем, подвергаясь воздействию ультрафиолета, кислотных дождей, сильнодействующий химии, постепенно мутнеет и желтеет. Защитный состав на основе жидкого стекла Beautiful G’ZOX – Coat for Light надежно защищает фары от влияния внешних факторов сроком на 2 года. На скорости от 60 км\час фары самоочищаются, что позволяет ярче светить при любых погодных условиях.

Защита дисков от Beautiful G’ZOX Wheel Coat – препарат на основе жидкого стекла. После покрытия ваши диски имеют непревзойденный блеск, увеличивается толщина и прочность лака.

Диски автомобиля, чаще всех остальных деталей, подвергаются воздействию высоких температур, прилипания грязи, воздействия химических соединений, дорожных смол. Именно поэтому так важно вовремя защитить покрытие дисков.

Премиум покрытие на основе жидкого стекла Beautiful G’ZOX Wheel Coat надежная защита на 12 месяцев:

  • от пожелтения
  • появления разного рода пятен
  • гразе и водоотталкивающий эффект
  • самоочищаются
  • термойстойкость до 750С
Для прочности, закаляем жидкое стекло Wheel Coat профессиональными инфракрасными лампами, что значительно сокращает общее время работы над автомобилем.
Beautiful G’ZOX Wheel Coat

Основной этап нашей работы – наносим защитное, 2-х компонентное покрытие, на основе жидкого стекла, от японского производителя, корпорации Soft99 – Hydro Finish от Beautiful G’Zox.
Hydro Finish от Beautiful G’Zox.
Уникальное по своей структуре жидкое стекло, обладает превосходным гидрофильным сходом воды с кузова автомобиля. Вода стягивается с поверхности, оставляя ЛКП автомобиля практически сухим.
Hydro Finish от Beautiful G’Zox.
Hydro Finish от Beautiful G’Zox надежная защита лакокрасочного покрытия вашего автомобиля от:

  • вредного воздействия природных факторов,
  • химических реагентов,
  • проникновения битума, гудрона, мошки.
  • Гарантия на покрытие от 2-х до 3-х лет (если придерживаться наших рекомендаций)

При нанесении компоненты защитного покрытия взаимодействуют с лаком автомобиля, делая его более твердым и прочным, защищая от мелких царапин.
Hydro Finish от Beautiful G’Zox.
Еще одно немало важное покрытие, которое предназначено для стекол автомобиля – антидождь, от Glaco Корпорация Soft99, Япония). Состав предназначенный отталкивать со стекол автомобиля воду, что значительно улучшает видимость при любых погодных условиях. Сильный ливень теперь не помеха вашей безопасности на дороге – на скорости свыше 60 км\час вода самостоятельно будет скатываться, без использования дворников.

Перед нанесением обязательно проводим процедуру глубокой очистки стекол специальным препаратом, содержащим алмазную пыль — Compound Z. Средство эффективно очищает, убираем остатки мошки, гудрона, птичьего помета, смоговую пленку, оставляя стекла кристально чистыми и прозрачными.

Теперь автомобиль готов к противостоянию суровым факторам окружающей среды.
Hydro Finish от Beautiful G’Zox.
Hydro Finish от Beautiful G’Zox.
Hydro Finish от Beautiful G’Zox.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.