Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Покрытия композитом Dempinox автомобиля Dodge / Блог компании Студия Авто Детейлинга "Carclean Ukraine" / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Покрытия композитом Dempinox автомобиля Dodge



Покрытие композитом Dempinox автомобиля Honda

Автомобиль к нам приехал после нескольких лет эксплуатации. На нем были мелкие и глубокие царапины, вмятины, лущеный лак и краска

Улучшить внешний вид автомобиля, замаскировать все дефекты и защитить в дальнейшем от повреждений, поможет защитное покрытие Dempinox.

Весь процесс работы над автомобилем занял около 15 часов

Dempinox
Dempinox
Dempinox
Dempinox
Первым этапом была мойка автомобиля паром, используя парогенератор нового поколения Idromatic

Главным преимуществом такой мойки является быстрая очистка автомобиля от разного рода загрязнений: жири, скотч, следы от насекомых. Природные свойства пара расщепляют жировые соединения, что удерживают грязь на поверхности кузова. Благодаря способности проникать глубоко в структуру загрязнения, пар смягчает жесткие соединения, благодаря чему намного быстрее и проще отстают от поверхности автомобиля загрязненные массы.

Второй этап – глубокая чистка кузова автомобиля глиной Японского производителя, Корпорации Soft99

Загрязнения, такие как стружка с тормозных колодок, смола, мелкий песок при обычной мойке остаются на поверхности ЛКП (лакокрасочного покрытия) автомобиля (в мелких и глубоких цараминах и вмятинах). Чтобы очистить от всего «живущего» на поверхности, используем глину, что обладает свойствами глубокого проникновения в ЛКП.

Этап третий – подготовка к обезжириванию кузова автомобиля

Вначале нанесение обезжиривающего препарата, необходимо тщательно высушить автомобиль, избавится от влаги, что осталась после мойки. Для этого используем компрессор — выдуваем воду с труднодоступных мест

Этап четвертый. Обезжирить кузов автомобиля препаратом Silicone, от японского производителя, Корпорации Soft99

Для чего нужно обезжиривать кузов автомобиля перед нанесением композита?

Если автомобиль больше 6 месяцев наездил по нашим дорогам, на кузове закрепились разного рода масляные соединения: смолы, остатки асфальта, масла, частицы резины. Ни один материал не закрепится на жирной поверхности.

Для нанесения препарата, мы используем специальные салфетки, что не оставляют ворса и легко скользят по поверхности.

Этап пятый: подготовка автомобиля к нанесению композита – защита стекол, фар и уплотнителей. Затягиваем пленкой и обклеиваем скотчем.

Заключительный, шестой этап: нанесение композита Dempinox распылителем. Покрываем в несколько слоев и оставляем сохнуть на несколько дней.

Результат работы:

Dempinox
Dempinox
Dempinox
Dempinox
Dempinox
Dempinox

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
  • avatar
  • shumak
  • 22 апреля 2014, 22:48
а в чем красота?
матовый броневик стал какой-то… понимаю что у всех вкусы разные… но композит этот на фото смотрится еще хуже чем жидкая резина..
0
Еще и неравномерность налицо…
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.