Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Beautiful G'Zox & HYDRO FINISH. Жидкое стекло для фар, дисков и пластика / Блог компании Студия Авто Детейлинга "Carclean Ukraine" / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Beautiful G'Zox & HYDRO FINISH. Жидкое стекло для фар, дисков и пластика

Уже в который раз, к нам для предоставления детейлинг услуг, попадает автомобиль Audi Q5.

Наша основная задача: обновить внешний вид деталей автомобиля и защитить от дальнейшего вредного воздействия всевозможных факторов.



Работу мы начинаем с бережной мойки кузова автомобиля влажным паром. Используем итальянский парогенератор IdromaticAstra Steamer Chemik.

Природные свойства пара способствуют расщеплению жировых соединений, удерживающие грязь на поверхности автомобилей. При этом, благодаря способности глубокого проникновения в структуру загрязнения, пар буквально размягчает жесткую структуру веществ, поэтому они значительно проще и быстрее отстают от поверхности.

Не менее эффективно пар справляется и с масляными загрязнениями под капотом. Сухим паром проводим мойку двигателя. Благодаря свойствам пара проникать в труднодоступные места, мойка проводится более эффективно. Нет вероятности залива генератора и проводки, поскольку давление в парогенераторе составляет 9 атмосфер (в отличии от воды в 200 атмосфер)

Пар легче и быстрее справляется с остатками масел, пятен горючего, даже с засохшими загрязнениями, что существенно сокращает общее время мойки.

При обычной мойке мотора водой, есть большая вероятность замыкания проводки, отказа в работе датчиков, и что еще хуже, автомобиль может просто не завестись.

Мойка двигателя паром намного безопасней обычной, и это факт!

Следующим этапом подготавливаем кузов автомобиля перед полировкой – проводим глубокую чистку ЛКП синтетической глиной. Вычищаем мельчайшие песчинки, остатки битума, гудрона, стружки с тормозных колодок с царапин.

После обезжиривания препаратом Silicone OF 300 (Soft99), можем приступать к полировке автомобиля. Используем полировальную машинку Rupes, четыре пасты и четыре круги Rupes.
Полировка автомобиля
Заключительный этап полировки автомобиля – подготовка поверхности перед нанесением жидкого стекла. Используем пасту и круг Beautiful G’ZOX Compounds and Buffs для предания глубины цвету и непревзойденного блеска поверхности.

Теперь поверхность автомобиля готова к нанесению защитного покрытия Beautiful G’ZOX Hydro Finish – жидкое стекло, что по твердости превосходит заводской лак. При нанесении взаимодействует с верхним слоем ЛКП автомобиля, заливает мелкие царапины, и защищает от вредного воздействия природных факторов, химических реагентов, битума, гудрона, мошки. Гарантия на покрытие от 2-х до 3-х лет (если придерживаться наших рекомендаций).

Hydro Finish от Beautiful G’ZOX отличается от других жидких стекол (с гидрофобным сходом воды) – гидрофильным сходом воды — жидкости, как шелк, что медленно сползают с поверхности, оставляя ее сухой. Это удивительные свойства, которым обладает только покрытие Hydro Finish от Beautiful G’ZOX.



Премиум линейка Beautiful G’ZOX представлена защитными покрытиями на основе жидкого стекла, не только для ЛКП автомобиля, но и для фар, дисков и даже пластика
Beautiful G’ZOX
Beautiful G’ZOX

Восстановление и защита фар от Beautiful G’ZOX – Cleaner and Coat for Light. Предварительная полировка возвращает былую прозрачность фарам, а препарат, на основе жидкого стекла, надежно защищает в дальнейшем от помутнения, пожелтения от воздействия ультрафиолета. На скорости от 60 км\час фары самоочищаются, что позволяет ярче светить при любых погодных условиях.



Защита дисков от Beautiful G’ZOX Wheel Coat – еще один препарат на основе жидкого стекла. После покрытия ваши диски имеют непревзойденный блеск, увеличивается толщина и прочность лака.

Диски автомобиля, чаще всех остальных деталей, подвергаются воздействию высоких температур, прилипания грязи, воздействия химических соединений, дорожных смол. Именно поэтому так важно вовремя защитить покрытие дисков.

Премиум покрытие на основе жидкого стекла Beautiful G’ZOX Wheel Coat надежная защита на 12 месяцев:

  • от пожелтения
  • появления разного рода пятен
  • гразе и водоотталкивающий эффект
  • самоочищаются
  • термойстойкость до 750С
Еще один превосходный препарат от премиум линейки Beautiful G’ZOX Nano Hard – защита на основе жидкого стекла для пластика автомобиля.

Под воздействием внешних факторов: ультрафиолета, кислотных дождей, неокрашенный пластик автомобиля подвергается выгоранию. Препарат Nano Hard вернет черный, бархатистый цвет пластику, и защитит от дальнейшего воздействия ультрафиолета на срок до 12 месяцев. Термостойкость покрытия достегает 300С. Имеет грязе и водоотталкивающие свойства.
Beautiful G’ZOX
Beautiful G’ZOX

Отличную видимость на дороге во время сильного дождя обеспечивает революционное покрытие от Beautiful G’ZOX Hyper View на самый долгий срок – до 24 месяцев. Программа включает:

  • Глубокую очистку стекол от дымовой пленки, остатков гудрона, мошки, птичьего помета;
  • Обезжиривание поверхности стекла перед нанесением препарата антидождь
  • Нанесение препарата антидождь Beautiful G’ZOX Hyper View на стекло


Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
  • avatar
  • Sam_God
  • 13 апреля 2014, 22:37
Мне понравилось! Хороший промо сделали.
+1
Спасибо! Больше видео ролеков можно увидеть у нас на сайте carclean.com.ua
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.