Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Детейлинг как философия / Блог Администрации / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Детейлинг как философия

Для многих автовладельцев слово полировка, наряду со словосочетанием полировка автомобиля, полировка кузова, полировка фар, становится все привычнее и не так пугающе. Многие делают полировку перед продажей своего железного коня чтобы повысить его коммерческую привлекательность. Кто-то полирует царапины оставленные незнакомцем на общественной парковке. Некоторые любят полирнуть авто на даче в хорошую погоду под пивко.

Прогресс не стоит на месте, и все больше людей понимает, что полировка это всего один из технологических этапов комплексного ухода за своим любимцем.

Для наглядности сравните кузов автомобиля и собственное тело!
Когда вы идете в баню или принимаете душ, вы же не ограничиваетесь только мытьем головы? Нужно и побриться, и почистить зубы, помыть голову шампунем, помыть тело гелем для душа, потереть щеткой пятки (я опущу все подробности и средства которые используют женщины в своих банных процедурах).

Так и автомобиль – помимо полировки кузова не помешает почистить колесные диски и резину. А чтобы резина всегда оставалась черной и красивой нужно нанести защитный состав именно для резины. Почистить стекла снаружи и убрать налет изнутри, нанести хорошее средство антидождь (и вам не придется пользоваться дворниками при движении, капельки сами будут убегать) пропылесосить салон и убрать пятна на сиденьях и ковровом покрытии оставленные вашими детьми или любимыми животными, почистить покрытие потолка если вы курите или любите ездить с открытыми окнчами по городу, очистить пластик торпедо и нанести матовое покрытие чтобы не было бликов в лобовом и вы не отвлекались во время вождения, конечно же обработать кожу на ваших сиденьях чтобы она не выглядела засохшей и не потрескалась.

Вот такой комплексный уход места, где многие проводят значительное время и называется детейлинг.

Кто-то, прочитав материалы которые собраны на нашем сайте захочет проделать эти процедуры самостоятельно. И для вас сделан раздел где представлены производители средств и аксессуаров.
Кто-то будет знать как это должно быть сделано будет требовать таких услуг на ближайшей мойке. Адреса которых вы можете посмотреть на карте.

Ну а если это направление зацепило вас до глубины души, добро пожаловать на наш форум где вы найдете много единомышленников которые может быть живут рядом с вами, а может в сопредельных государствах.
Добро пожаловать в мир Детейлинга!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.