Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Новинки от SONAX! / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Новинки от SONAX!



Друзья, компания «Русавтолак» представляет серию высококачественных суперсовременных новинок от SONAX, которые уже успели получить высокую оценку специалистов в области детейлинга и стремительно завоевывают популярность во всем мире!

Особого внимания заслуживает уникальное высокотехнологичное долговременное покрытие SONAX PROFILINE Ceramic Coating CC36. Ранее оно было доступно только в наборе, а теперь каждый его компонент можно приобрести отдельно. При этом основное и глянцевое покрытие представлено в упаковке увеличенного объема!

Среди наших новинок вы также сможете найти широкий ассортимент продуктов для мытья, очистки и полировки поверхности, средства для ухода за интерьером и экстерьером автомобиля и, конечно же, великолепные аксессуары SONAX, идеально дополняющие серию профессиональных составов!

СМОТРЕТЬ НОВИНКИ


Бренд SONAX имеет безупречную мировую репутацию и формирует свой ассортимент с учетом потребительского спроса, а все предлагаемые нашей компанией продукты отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Все это, несомненно, обеспечит высокую популярность и большую востребованность данных товаров!



Товар будет в наличии на нашем складе с 18 марта 2019, а в розничной продаже должен появиться к концу месяца.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.